Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

понедельник, 1 октября 2012 г.

Предприниматели бастуют.

Сегодня около полутора сотен предпринимателей одесских рынков на автомобилях колонной проехали через весь город, практически закупорив движение на нескольких городских магистралях. Особенно много неудобств участники митинга на колесах создали на Люцдорфской дороге, соединяющей центр города с одним из крупнейших спальных районов, передает корреспондент Полемики.

Вдоволь накатавшись, предприниматели провели пикет возле облгосадминистрации, требуя передачи рынков в коммунальную собственность, заключение долгосрочных арендных договоров и снижения арендной платы.

При этом диалога с представителями власти не получилось. Попытки вице-губернатора Валерия Матковского разъяснить, что возвращение рынков в коммунальную собственность не входит в круг полномочий областных властей встретили лишь обвинения в потакании интересам нынешних владельцев рынков и в том, что он «продался чеченцам»
В заключении собравшиеся пригрозили, что если их требования не будут услышаны, они разобьют под зданием облгосадминистрации палаточный городок и будут проводить бессрочный митинг до завершения выборной компании.
Так же рекомендую вам сайт, мои дорогие друзья, где вы можете заказать переплетные работы. Всегда готова прийти на помощь вам команда из профессионалов в этом вопросе. Цена не большая, и знаю сам, что качество на высоте так как сотрудничаю с компанией уже не один месяц!

Комментариев нет:

Отправить комментарий