Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

среда, 12 декабря 2012 г.

Внучка экс- премьера Украины в бане!


Скандальная внучка экс-премьера Витольда Фокина решила немного расслабиться и сходила с подружками в баню. Фотоотчет из своего похода Маша изложила в социальных сетях. На фото девушки позируют в традиционных шапочках и полотенцах, а сама Маша еще и голышом купается в ванной. Свой пикантный поход в баню внучка бывшего премьер-министра назвала "корпоративчик".
Напомним, недавно Маша вызвала настоящий скандал. Фокина пыталась зарядить в лицо действующему Президенту Украины Виктору Януковичу.


Хочу высказать свое мнение что разработку интернет магазина так же как и создание интернет магазина можно доверить только профессионалам! Именно компанией выполняющей такую работу выполняют сотрудники веб студии DL.

Уже более 5 лет (а это с 2006 года) компания занимается созданием магазинов в интернете полностью готовых к работе. Так же можно заказать создание индивидуального дизайна для сайта. Хочу так же отметить удобство пользования в дальнейшем для владельца сайта. Можно быстро менять описание товаров и извлекать отчет о товарах. Из многочисленных отзывов видно насколько профессионально разрабатываются интернет магазины в веб студи DL.

Комментариев нет:

Отправить комментарий