Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Ирина Шейк - как лучший подарок !


Рекомендую к грядущим новогодним праздникам покупать эксклюзивные подарки из отличного выбора на любой вкус! Можете посмотреть каталог в интернете и выбрать для своих родных и близких. Это позволит вам экономит время и средства.

Ирина Шейк давно заслужила славу сексуальной и обольстительной. Масла в огонь подливает еще и ее роман с сексуальным футболистом мира Кришитану Роналду. Вместе парочка строит отношения уже давно, что, однако, не мешает Ирине время от времени участвовать в различных фотосессиях эротического характера. Однако, как оказалось, разгуливать в купальника и белье модель любит не только перед камерами, но и в обычной жизни.

Последнее свою фигурку Шейк показала во время отдыха на пляже в Майами. Краля наслаждалась последними лучиками солнца, а также слушала не слишком интересные рассказы своего менеджера о дальнейшей работе. Несмотря на все, Ирна засветила перед камерами папарацци совершенной фигурой - без недостатков и лишних килограммов! Похоже, в Фотошопе над красавицей работают немного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий