Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

четверг, 20 декабря 2012 г.

Рождество в разных городах. Под прицелом г. Ровно.


Так официально стартовал период новогодне-рождественских праздников. Засветки лесной красавицы сопровождали концертные выступления, конкурсы и презентация рождественских ангелов, которые в этом году украшать экспозицию площади.

К стати о городах! Хочу порекомендовать интересный сайт про города и множество других интересных тем. Люблю читать на досуге и узнаю много нового и познавательного. Не раз на данном ресурсе я читал статьи и о своем городе!

Жители танцуют, чтобы согреться. Девьяти градусний мороз не пугает людей, толпа не расходится. Все фотографируются, участвуют в развлекательной программе и ожидают настоящее чудо - вспышка огней на главной елке города. Четвёртому декабря ее установили на площади Независимости. А в течение двух недель дополняли ветвями, украшали световыми гирляндами, новогодними украшениями и игрушками.


И вот наступил долгожданный момент. Нашей лесной красавицы 83 года, а высотой она 24 метра. Привезли елку из Костопильщини. Ривнянци Юлии праздничное дерево нравится, впрочем девушка подчеркивает - всегда нужно стремиться к лучшему. Довольны елкой и бывшие жители Черкасс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий