в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

вторник, 19 февраля 2013 г.

Победный "Круг друзей"

Открытый кубок по волейболу состоялся ко Дню защитника Отечества в 169-м учебном центре Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, в поселке Десна Козелецкого района.

Организаторами соревнованием выступили командование 300-го учебного танкового полка.

В турнире приняли участие спортсмены из городов Бобровица, Бровары и от «Деснянского» военного городка. Хозяева соревнований выставили команду с символическим названием «Круг друзей», в состав которой вошли лучшие волейболисты танкового полка.

- В составе команд-соперников играли спортсмены-разрядники и кандидаты в мастера спорта, поэтому открытый кубок по волейболу прошел на высоком уровне, - сообщил начальник физической подготовки и спорта учебного центра «Десна» капитан Владислав общ.

В ожесточенных спортивных баталиях победу одержала команда «Круг друзей». Второе и третье места завоевали команды города Бровары и поселка Десна соответственно.

Для продажи любых фирм спортивной формы используется 1с сканер штрих кода
который можно приобрести и прочитать подробную информацию перейдя по ссылке.

Командир танкового полка полковник Эдуард Москалев наградил победителей и призеров кубком, медалями, дипломами и выпечкой.Решением судейской коллегии, лучшим волейболистов турнира признан начальника физической подготовки и спорта танкового полка старшего лейтенанта Романа Лысого.Как сообщил капитан Владислав обще, эти соревнования стали своеобразным отборочным турниром. Лучшие спортсмены будут отстаивать честь 169-го учебного центра на чемпионате Сухопутных войск по волейболу.