Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

среда, 20 марта 2013 г.

Дочь известного регионала не удержалась и надела прозрачную блузку

Известная светская львица, владелица нескольких столичных бутиков и по совместительству дочь регионала Нвера Мхитаряна всегда в курсе последних модных безделушек. Еще бы, Ася Мхитарян, учитывая свою работу, просто-таки обязана выглядеть стильно и ярко. Среди многих увлечений Аси конечно же есть и игра в казино. 

Пользуясь случаем хочу порекомендовать ресурс где есть всё про бесплатные игровые автоматы, полезной информации действительно маа и обязательно заинтересует вас. Рекомендую.

Именно поэтому на странице Аси на Facebook можно частенько любоваться неординарными образами светской модницы. Если на презентацию первого украинского выпуска журнала "Vogue" госпожа Мхитярян пришла в платье и дырками, то в этот раз решила удивить откровенностью блузки. Эффектный верх был прозрачным, из-за чего все могли увидеть черный бюстгальтер Аси и не особенно пышный бюст.

 

Напомним, недавно Ася вместе с годовалым сыном Никоном снялась в эффектной фотосессии для одного из фэшн-изданий, а также рассекретила свои методы воспитания детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий