Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

среда, 13 марта 2013 г.

Тернопольская свободовка Чашка появилась во всей красе

Как мне стало известно, сообщают анонимные «корреспонденты», пресс служба тернопольской Свободы рассылает по электронным ящикам письма о мобилизации в Тернополе. Псевдо-патриоты намерены согнать снова своих сторонников и перекрывать автодороги. Таким образом они хотят выразить свое недовольство властями области.Но насколько нам стало известно в Управлении которое возглавляет свободовка Мария Чашка, одна из инициаторов такого сопротивления, не все в порядке.

 Сказать откровенно очень не в порядке. Мария Чашка работает начальником Управления социальной политики Тернопольского городского совета. К сожалению, управление нечем утешиться, ведь набирает на себя, под руководством свободовка 30% всей задолженности по заработной плате на территории Тернопольской области (при чем тут область, если дама Чашка возглавляет городское управление - непонятно - прим.ТТ)

Пользуясь случаем так же хотелось бы сказать следующее... Автономная газификация приходит на смену старой, она очень помогает экономить, в чем я уже убедился! Мои затраты газа заметно экономней стали отражаться на кошельке, что очень приятно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий