Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

вторник, 10 декабря 2013 г.

Черкасскую область поделят на 9 госпитальных округов

В холодную пору каждой женщине стоит позаботится про тепло. При переходе по ссылке можно купить термобелье женское по лучшей цене. Теперь не нужно долго искать и выбирать, ведь лучшие модели все собраны здесь.


Во время недавнего выездного заседания консультативно -координационного совета по вопросам местного самоуправления говорилось о дальнейшем реформировании здравоохранения Черкасской области. В частности , о создании госпитальных округов для предоставления вторичной медицинской помощи.


- В области уже разработан проект 9 госпитальных округов в пределах обслуживания 150-200 тыс. жителей ( г. Черкассы , Черкасский , Смелянский , Золотоношский , Звенигородский , Уманский , Жашковский , Корсунь - Шевченковский , Шполянский ) , - рассказал заместитель директора департамента охраны здоровья Черкасской облгосадминистрации Олег Найдан .

В итоге своего выступления заместитель директора Департамента отметил , что реформа системы здравоохранения - это задача не только для учреждений и органов здравоохранения , но и для власти. Там , где есть понимание между обществом , медицинскими работниками и местными властями - дело идет должным образом .

Комментариев нет:

Отправить комментарий