Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

четверг, 26 декабря 2013 г.

Услуги сиделки. Тернопольские журналисты требовали у министра Захарченко заявление на увольнение

В центре семейной медицины "Вера Надежда Любовь" можно получить уход за тяжелобольными, престарелыми и детьми http://www.patronage.com.ua/Sidelka-uhod-za-bolnym.html. Если вам необходимы услуги сиделки рекомендую переходить по ссылке.

Сегодня неравнодушные журналисты Тернополя и области вышли на акцию протеста в связи с жестоким избиением журналистки и общественной активистки Татьяны Черновол .Несколько медийщиков под громкие лозунги «Руки прочь от журналистов » , « Бить журналистов нельзя » , собрались на Театральной площади , чтобы зачитать совместное обращение , адресованное министру внутренних дел Александру Захарченко .

 
Поскольку , лично вручить министру документ практически сложно , журналисты поручили эту « приятную » дело его прямому « подопечному » начальнику УМВД в Тернопольской области Виктору Саку.


Тернопольские СМИ требуют , чтобы министр Захарченко нашел виновных в избиении Татьяны Чорновил. И спустя добровольно ушел в отставку , так как не справляется с обязанностями. ( Фото документа прилагается) .

Комментариев нет:

Отправить комментарий