Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

среда, 11 января 2012 г.

Как добавить много друзей в ЖЖ несколькими кликами?

Все очень просто!
Увеличиваем читателей в ЖЖ.

Можно легко набрать читателей для своего блога в ЖЖ. Что нужно, чтобы набрать много читателей для своего блога в ЖЖ? Можно делать все вручную. Для этого просматривать список блогов в ЖЖ и добавлять все попавшиеся блоги к себе в друзья. В день можно добавлять в друзья 200 других блогов. Больше 200 друзей в день добавлять нельзя. Блог, который вы добавили к себе в друзья получит сообщение о том, что вы его добавили в друзья, и возможно тоже добавит вас взамен (хотя такое не всегда происходит – некоторые не добавляют вас в друзья взаимно, а некоторые добавляют). По–разному бывает.


Вручную добавлять к себе в друзья в день 200 блогов будет сложно. Можно намного упростить этот процесс. Для этого я приведу здесь две ссылки.



А) специальный скрипт , который помогает формировать список друзей в ЖЖ.

Б) админ консоль в ЖЖ

Что нужно здесь делать?

Заходим на специальный скрипт и вписываем там имя любого пользователя блога в жж. Должно быть отмечено добавлять друзей (взаимных). Вводим проверочный код – каптчу, и нажимаем отправить.



В результате появится список пользователей. Копируем этот список и вставляем в админ консоль.



Нажимаем на кнопочку, и все – вы добавили друзей. Ведь легко и просто добавлять много друзей в ЖЖ. Но только минусов в том, что в день можно только 200 друзей добавлять. Эту процедуру можно повторять каждые сутки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий