Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

понедельник, 18 февраля 2013 г.

В Тернополе выбрали самую красивую студентку

 13 февраля стало известно имя девушки, носить титул «Мисс Тернопольский колледж -2013». Ею стала Илона Гальчинская, которая учится на отделении «Дизайн».

Конкурс проходил в Тернопольском колледже Университета «Украина». Происходили «борьба за корону» в семь этапов: представление участников, дефиле в украинских национальных костюмах, конкурс талантов, бальный танец, кулинарный конкурс и дефиле в свадебных и вечерних платьях. Зрительный же зал был переполнен - ​​студенты, родители и друзья собрались поболеть за конкурсанток, которые показали им свою индивидуальность, харизматичность, чувство стиля и умение быть элегантной и привлекательной на сцене.


В перерывах между конкурсами, зрителей радовали творческими номерами солисты музыкальной школы № 2 под руководством талантливых педагогов Иванны Иосифовны Соколовской и директора Валерия Леонидовича Ткачука, образцовые танцевальные коллективы «Пчелка» и «Мечта», молодежный и перспективный группа "Black and white", талантливые певцы Евгений Квас, Мария Друзюк, Оксана Лунатик и Назар Волянский.


- Праздник привлекл внимание к вечным ценностям: сочетание внешней и внутренней девичьей красоты, доброжелательных человеческих отношений, дружбы, взаимного уважения и любви, - рассказывает соорганизатор конкурса красоты в колледже Ирины Скоробогатый. - Приятно было слышать отзывы зрителей, что студенты Тернопольского колледжа Университета «Украина» красивые, талантливые и креативные.


Информация для путешествующих: взять авто в Италии на прокат стоит не дорого! Я сам убедился прочитав информацию про прокат машин в италии. Для более подробной информации переходите по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий