Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

вторник, 26 февраля 2013 г.

Даша Астафьева едва не потеряла грудь на сцене

Даша Астафьева, как известно, - обнаженных дел мастер. Звезда частенько развращает сторонников своими обнаженными фотографиями, которые вдохновенно публикует в социальных сетях. Однако на этом она не останавливается и домашнюю эротику выносит на сцену. А там уже, перед тысячами зрителей, смело манипулирует вниманием людей. В частности, мужской аудитории.

  
 Кроме эротики, Даша показывала еще и собственные таланты

Так, раз красавица появилась перед людьми в обнаженном виде несколько дней назад. Звезда выступала на сцене во время записи концерта «8 марта в большом городе». Очевидно, появится запись накануне праздника, а вот увидеть шокирующие фото можно уже. Дело в том, что на сцену звезда вышла в почти прозрачном платье. Один или два неосторожных движения - и Даша могла оказаться перед публикой совершенно голая! Однако, произошло не так, как хотелось, и Астафьева все же провела мини-концерт в рамках дозволенного.


Если у вас проблемы с позвоночником рекомендую вам корсет для позвоночника который отлично снимает боль, укрепляет осанку и конечно же лечит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий