Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Красивая школьница Тернополя учится в СОШ № 3

 Сегодняшние школьники - это наше будущее! Очень приятно, что есть такие конкурсы, которые показывают в нашей стране внимание к молодежи. А ведь молодежь и девшки у нас самые красивые.

Пятый конкурс красоты среди старшеклассников прошел в Украинском доме «Победа» т уже традиционно - в начале весны. Самой красивой ученицей признали школьницу с ТЗОШ № 3 - Кристину Крамар.


Всего в конкурсе приняли участие десять конкурсантов - девочек и двое мальчиков, каждый из которых получил не только ленты и почасни титулы, но и массу удовольствия от участия. По словам победительницы, одной лишь красоты слишком мало, чтобы победить в этом конкурсе - нужно обладать еще и эрудицией и быть талантливым человеком.


Праздник красоты собрало в стенах «Победы» полный зал зрителей, пришедших поддержать своих фаворитов. В перерывах между выходами на сцену конкурсантов, публику развлекали талантливые местные певческие коллективы и юные исполнители. Конкурс "Мир красоты Тернополя", как и в предыдущие годы, организует ученический парламент "Воодушевление". Девушки и парни выходили на подиум в разных образах и с уникальными номерами, подготовленными заранее. Году, в отличие от предыдущего, «Мир красоты Тернополя» носил про - украинский характер, что отразилось и на самих задачах, и на одежде конкурсантов. 


 Наконец девушки дефилировали красивых вечерних платьях и на высоких каблуках, а мальчики - в костюмах. Без ленты не остался никто, а некоторые даже получил по две. Так, ученица СШ № 22 Анастасия Олейник стала «Госпожой зрительских симпатий» и «Госпожой Грация», а Юрий Бриняк - «Рыцарем Галантность» и «Рыцарем девичьих симпатий».Звание «Панна Тернополя-2013» получила, как и в прошлом году, школьница СОШ № 3. В 2012-том лучшей стала Анастасия Слободян, а в этом - Кристина Крамар.
Пользуясь случаем я хочу порекомендовать Вашему вниманию ценную информацию о том, где можно приобрести по лучшей цене шкаф для прихожей. Здесь на http://lamelio.com.ua/ua/shafi-dlya-peredpokoiv самый лучший выбор шкафов и выгодные цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий