Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

среда, 4 декабря 2013 г.

Валентин Куземенский продолжает использовать символику «Батькивщины »

Столичная клиника предлагает качественные медицинские услуги каждому. Таким образом рентген киевской клиники "Viva" самый выгодный и быстрый на сегодня. Всегда можно прийти и сделать рентген абсолютно без очереди.

Сегодня наблюдатели обнаружили , что агитационная палатка кандидата в депутаты по 194 округу Валентина Куземенский еще содержит на себе изображение символики ВО « Батькивщина» , хотя он идет на выборы же выдвиженцем .
Ранее уже писали об использовании символики и изображение лидера партии « Батькивщина» на агитматериалах кандидата Куземенский . Напомним , Куземенский нарушил решение съезда партии о выдвижении единым кандидатом по 194 - му округу Николая Булатецкого . Вопреки решению съезда , Куземенский зарегистрировался кандидатом в нардепы как самовыдвиженец , не поставив в известность руководство областной парторганизации за что и был исключен из партии.
Сегодня на Европейской площади в Черкассах снова стоял агитационную палатку с наклейкой « С Юлей в сердце , С к землякам ». Агитматериалы в палатке (календари с программой кандидата) также с изображением Юлии Тимошенко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий