Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

среда, 1 января 2014 г.

Жители Черкасс составили конкуренцию саранче в последний день работы гипермаркета

про специальное покрытие для мини футбола читайте при переходе по ссылке. выбрать, заказать и купить его можно на сайте ortgraph.ru перейдя по ссылке в этой статье.

(В последние два дня работы гипермаркета " Велмарт " в торгово - развлекательном центре " Экватор " их покупатели могли составить прекрасную конкуренцию саранче , отмечают пользователи соцсетей , которые побывали в эти дни в ТРЦ, закрывался.

В частности , причины провала ТРЦ попытался проанализировать депутат горсовета Валерий Воротник в Facebook.



" Сегодня побывал как на съемочной площадке фильма " Армагеддон " . " Велмарт " работает последний день . Покупатели почти сражающихся за остатки товаров . Огромные очереди в кассах и почти заполнена парковка , - написал Воротник. - Такой последний день работы провальной и нелепого проекта , который завершился так бесславно . " Экватор " так и не привлек Черкасс . Огромные деньги инвесторов пошли прахом . Попробуйте догадаться , с трех раз , кто им лапшу навесил о том , как местные папуасы , в очередь , будут здесь строиться за погремушками . Не поняли папуасы широты полета мысли и бойкотировали огромный торговый центр . Хотя и он не отличался ценовой политикой . Цены на продукты в гипермаркет , и который раньше назывался " Большой карманом " , были едва ли не выше другие местные магазины . Не помог и ребрендинг на американский манер. Торговый центр съел сам себя . К сожалению . Печальная судьба ожидает и единственное в городе искусственное ледовое поле . " Экватор " мог быть гордостью города , а стал символом депрессии. Сотни магазинов так и не открылись для покупателей. Наука инвесторам - исследуйте рынок , а не слушайте разных там "Монье " с их сказками о местных папуасов " .Кстати , на наши просьбы прокомментировать закрытие гипермаркета " Велмарт " его пресс - служба так и не предоставила комментариев , несмотря на обещания .


Также пользователи соцсетей жаловались на то , что разрекламированные скидки в гипермаркете не соответствуют действительности.


Напоминаем , что единственная в городе каток в ТРЦ " Экватор " закрывается 2 января. По городу ходят слухи об открытии на месте ТРЦ одного из предприятий корпорации Roshen . Однако пресс - служба корпорации сейчас уже проигнорировала два наши запросы .

Комментариев нет:

Отправить комментарий