Мои контакты:

Добавляйтесь:
в твиттер  (!взаимофоловинг!)
в facebook

вторник, 8 июля 2014 г.

Отдых на Кубе запомнится на долго.

Куба - это не только красивые улицы, с большой историей, красивыми девушками и различными развлечениями. В первую очередь Куба является курортом Топ класса, на который мечтает попасть 95% населения нашей страны, 4% уже давно здесь отдыхает а 1% просто не в курсе, что такой райский уголок существует.

Кубинские улочки так и наполнены позитивом:


Здесь всегда весело и царит непринужденная, невероятно добрая атмосфера. Всего за каких нибудь пару долларов, добрый таксист, отвезет вас в другую точку острова и вы поймете, что самое дорогое в отдыхе на Кубе это перелет. Уж поверьте мне, лучше приобретать тур на Кубу, в выгодной туристической компании "Мальдивиана", сразу дней так на 10 или больше. Ведь дорога дальняя а 7 или 10 дней в путевке разница составит всего две-три сотни долларов. Вы 100% не пожалеете! Возвращаться от сюда никогда не бывает приятным действием. Еще бы!

Куба - это экзотическая красота:

Куба - это неповторимая флора и фауна:

И конечно же вот такие виды океана здесь повсюду:

 То что многие видели только на компьютере или по телевизору может открыться для вас в любое время, было бы желание. Мир наполнен прекрасным, необходимо просто путешествовать и впитывать эти чувства в себя как губка. Ведь правильно говорят, - если наша жизнь это книга, тогда кто не ездит по миру, тот видит всего одну её страницу.

Купайтесь, отрывайтесь, хвастайтесь друзьям, занимайтесь дайвингом, танцуйте, фотографируйте, изучайте и конечно же восхищайтесь, ведь Вы в Раю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий